Tinklaraščio archyvas

2011-03-18

Трансфер Фактор

Когда Вы последний раз чувствовали себя фантастически?
 
Вы хотите избавиться от хронических болезней? Вы хотите защитить себя от онкологии? Вам надоели частые простуды? Вы хотите чувствовать себя энергичными, бодрыми, молодыми? Вы хотите иметь чистую и здоровую кожу? Хотели бы вы всегда иметь сильный иммунитет?

Вы перепробовали разные средства (лекарства, БАДы, народные средства, чистки, вакцины) и безрезультатно?
Значит, пришло время использовать Трансфер Фактор!!!
Сотни тысяч людей во всем мире, при помощи Трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться Трансфер Фактором,   обязательно получает результат.

Трансфер фактор одновременно выполняет несколько функций:

- Повышает иммунитет в случаях иммунодефицита
-
Вовремя останавливает иммунную реакцию организма, предотвращая разрушение собственных клеток (аутоиммунные заболевания)
- Распознает и запоминает различные вирусы, и быстро уничтожает их при повторной встрече (память иммунитета)

Повышение иммунитета
Сегодня ещё очень мало людей знают о чудодейственных свойствах Трансфер Факторов. Ещё очень много людей искренне верит в то, что аллергия, псориаз и другие аутоиммунные заболевания неизлечимы. Что дети и взрослые болеют по несколько раз в году простудными заболеваниями и это является нормой. Что вероятность избавления от гепатита - 50 на 50. Что для людей после 50 лет является абсолютно нормальным и обычным иметь целый букет хронических заболеваний, головные боли, повышенное давление и боли в суставах, на фоне общего неудовлетворительного самочувствия.
Трансфер Факторы - живые субстанции, и они хотят, чтобы мы жили!
Что такое Трансфер фактор?

Повышение иммунитетаВ отличие от фармакологических препаратов и большинства биологических добавок Трансфер фактор не создан человеком. Он создан самой Природой. Создан для жизни, создан для человека!

Трансфер фактор есть у всех позвоночных (человека, животных, птиц) и передаётся из поколения в поколение, от матери к ребёнку при рождении. Через Трансфер факторы передаётся иммунный опыт предыдущих поколений, и запускается иммунитет младенца. Трансфер фактор - это память иммунитета. Это живая, очень маленькая информационная молекула. Но без нее не может полноценно работать иммунитет.

Сбои в работе иммунитета приводят либо к иммунодефициту, и это проявляется у человека в виде вирусно-инфекционных болезней и онкологии, либо к гиперактивности иммунитета, и это проявляется в виде аутоиммунных заболеваний (псориаз, астма, аллергии, ревматоидный артрит, диабет, красная системная волчанка и т.д)

Трансфер фактор - это репетитор, настройщик, тренер для клеток иммунной системы. Он тренирует разные клетки иммунитета, заставляет их работать на 100%.

Применение Трансфер Фактора
Трансфер Фактор является прекрасным средством профилактики и лечения подавляющего большинства заболеваний: инфекционных, кожных, сердечно-сосудистых, аутоиммунных, эндокринных, нервных и т.д. Любое лечение в сочетании с Трансфер фактором становится более эффективным и экономичным. Даже если вы используете антибиотики, то при добавлении Трансфер фактора эффективность лечения увеличивается, а курс лечения сокращается. При этом, нейтрализуются побочные действия антибиотиков. Все это происходит естественно, без побочных неблагоприятных эффектов.

Если вы хотите улучшить свой иммунитет, Трансфер фактор станет для вас идеальным средством.

Доктор Дюан Таунсенд, доктор медицины, онколог Повышение иммунитетаМне почти 74 года. 16 лет назад у меня был  обнаружен РАК. Все мои родственники имели рак. Волнуюсь ли я о раке? Нет. Многие мои пациенты имеют рак и я часто помогаю им. Наверное, я больше всех принимаю Трансфер фактора. И я чувствую себя только лучше.

Если бы ни Трансфер фактор, меня бы уже не было.  Многие меня спрашивают, когда же я выйду на пенсию? В 41 год я стал врачом. Нет ничего более приятного для врача, когда его пациенты выздоравливают.
Нет другого такого эффективного и безопасного продукта в мире, как Трансфер фактор. Теперь я редко выписываю больным рецепты, в которых есть лекарства с побочными неблагоприятными эффектами.
Трансфер Фактор не имеет побочных эффектов. Мои пациенты доверяют мне, потому что я сам здоров и являюсь примером здоровья. 25 лет назад один пациент сказал мне хорошие слова: «Вы все сделали самое лучшее для меня, не забывайте позаботиться и о своем здоровье». Люди, использующие Трансфер Фактор до и после операций, легче их переносят, быстрее восстанавливаются и сроки заживления сокращаются. Трансфер фактор незаменим для людей, проходящих курсы химио- и лучевой терапий. Является наиболее эффективным средством при лечении гепатитов. Смотри подробнее

Эффективность

Сегодня Трансфер Фактор является самым эффективным иммуномодулятором в мире! Он превзошёл в несколько раз по эффективности имеющиеся сегодня природные и фармакологические иммуномодуляторы, в том числе и "Интерлейкин-2". Поэтому, врачи называют Трансфер Фактор "Золотым Интерлейкином". Уникальность Трансфер фактора доказана научными работами и клиническими исследованиями.

С момента открытия Трансфер Фактора (1949 год), в мире было проведено 11 международных симпозиумов, на которых собирались врачи со всего мира и делились результатами, полученными при использовании Трансфер Фактора, в том числе и по СПИДу. В период с 1949 года по настоящее время в мире было опубликовано более 3000 научных работ по Трансфер фактору. Исследования продолжаются и в настоящее время, в том числе и в странах бывшего СССР.
повысить иммунитет
 
Келвин МакКосланд, доктор наук. Вице-президент по научно-исследовательской работе "4Life Research", автор более 500 различных биологически активных добавок.
"За свою жизнь я не встретил ни одного продукта, который по своей эффективности смог бы встать на одну ступень с Трансфер Фактором".


Министерством здравоохранения и социального развития РФ выпущено Методическое письмо «Иммунореабилитация при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с использованием Трансфер факторов» (2004 г.). Смотри Методическое письмо

ИммунитетИсточники получения Трансфер Фактора

В 1949 году, Лоуренс (Н.S. Lawrence) установил, что иммунная информация может передаваться от одного организма другому, при введении ему экстракта лейкоцитов, содержащего особые молекулы на которых и записан иммунный опыт первого. Эти молекулы, имеющие очень малый размер и массу около 5 килодальтонов, состоящие из 44 аминокислот, были названы Трансфер Факторами (факторы переноса). Первоначально считалось, что источником Трансфер факторов может быть только кровь человека.

Для приготовления инъекционных препаратов, содержащих Трансфер факторы, используется донорская кровь, культуры лейкоцитов и животные материалы, такие как кровь, селезенка и лимфатические узлы. Однако вышеуказанные источники получения Трансфер факторов имеют ряд существенных негативных сторон, важнейшим из которых является риск заражения ВИЧ-инфекцией или вирусным гепатитом. Помимо этого, донорская кровь и кровь из банков крови не может удовлетворить потребности промышленного производства. Иммунитет

Дальнейшие исследования показали, что Трансфер факторы эффективны не только при инъекционном введении, но они сохраняют свою активность также при приеме внутрь. В 1980 ученые выяснили, что Трансфер Факторы одинаковы у всех позвоночных животных, а, значит, их не обязательно брать от человека.

Очень много Трансфер факторов в крови, но еще больше в молозиве и в яичном желтке! К основным преимуществам использования молозива для получения Трансфер факторов относятся безопасность источника, обилие ресурсов, простота и удобство использования конечного продукта.
В 1989 г из молозива впервые был выделен концентрат Трансфер факторов, что стало возможным благодаря использованию высокотехнологического запатентованного процесса ультрафильрации (патент №4816563 от 18 Марта 1989 года). Концентрат, ставший эксклюзивным продуктом, получил фирменное название Трансфер Фактор XF™.

Трансфер Фактор XF™ имеет огромные преимущества перед сухим молозивом, что существенно повышает эффективность его использования:

1. Концентрат имеет более высокое содержание Трансфер факторов по сравнению с молозивом. Чтобы представить себе разницу в содержании основного активного компонента, следует сказать, что для получения 1 кг. концентрата Трансфер факторов требуется 50 кг. сухого молозива. 


2. Очищенность Трансфер Фактора XF™ от крупных белковых молекул, иммуноглобулинов и казеинов позволяет его использование даже у людей с аллергией к молоку и непереносимостью лактозы. Иммунитет
Качество производства является одним из важнейших приоритетов Компании 4Life Research.

Высшее качество молозива гарантировано тем, что на всех этапах, начиная от сбора молозива до окончательной стадии производства, к нему предъявляются те же требования, что и к молочным продуктам высшего качества "Grade A" по стандартам FDA, США. Молочные фермы, поставляющие молозиво, находятся в штатах Вашингтон и Калифорния, США. Корм животных обеспечивается путем выпаса и на ферме. У этих животных исключается использование антибиотиков и гормонов.


Безопасность
ИммунитетЧто для человека может быть безопасней коровьего молозива? Только Трансфер Фактор!!! Как писалось выше, из 50 кг. сухого молозива выделяют всего лишь 1 кг. чистого Трансфер Фактора. То есть, отфильтровывают 49 кг веществ, способных вызвать индивидуальную непереносимость или неблагоприятные побочные эффекты. Трансфер Фактор не токсичен, даже при мега дозировках и очень длительных сроках применения.Иммунитет
Трансфер фактор не вызывает аллергий и индивидуальной непереносимости. Не имеет передозировок. Не имеет эффекта привыкания и зависимости. Может применятся женщинами при беременности и кормленииребёнка. Может применяться для детей с момента рождения. Ежегодно Трансфер Факторы включают в «Настольный справочник врача: безрецептурные лекарства, пищевые добавки и лекарственные травы» (Physicians’ Desk Reference). Безопасность Трансфер Фактора подтверждена и доказана медицинскими клиническими исследованиями, и практическим опытом применения.

Качество продукции гарантировано GMP.
Вся продукция сертифицирована и имеет соответствующие документы.
Сертификаты можно увидеть здесь