Tinklaraščio archyvas

2011-03-25

Косметика

enummi® Protective Day Moisturizer - защитный дневной увлажняющий крем


enummi® Protective Day Moisturizer - защитный дневной увлажняющий крем

Увлажняет, поддерживает и защищает!!!  

Каждый день наша кожа сталкивается с агрессивным влиянием среды, так что ей нужна хорошая защита – наш ежедневный увлажняющий крем с защитными свойствами от УФ-лучей, имеющий коэффициент защиты SPF15. Легкий и натуральный, он содержит смесь витаминов, антиоксидантов, нутриентов, которые придают коже молодой и здоровый вид. Кроме того, в нем содержится Трансфер фактор E-XF ™ - ключевой ингредиент для иммунной поддержки клеток кожи.

Преимущества:

• Защищает и восстанавливает благодаря иммунной поддержке трансфер фактора.
• Защищает вашу кожу с коэффициентом защиты SPF 15 против ультрафиолетовых лучей солнечного спектра UVA и UVB
• Способствует сохранению влажности кожи
•Увлажняет и питает кожу

Что делает это средство уникальным?

• Трансфер фактор E-XF из молозива коров и куриных желтков помогает поддержать иммунитет защищает и восстанавливает ее.
• Каждый день наша кожа сталкивается с агрессивным влиянием среды, ее иммунная защита – ключ к здоровью всего организма
• Процесс получения трансфер факторов защищен патентом 6,468,534 (из желтков) и 6,866,868 (эксклюзивные технологии производства) и другими ожидаемыми патентами.
Ингредиенты:
Вода, диэтилэксил карбонат, C12-15 алкилбензоат, глицерил стеарат, бутиленгликоль, диметикон, цетилфосфат калия, циклопентазиоксан, феноксиэтанол, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, гексиленгликоль, сок из листьев алоэ вера, экстракт из семян моринги масличной, экстракт из листьев китайской камелии ( белого чая), Transfer Factor E-XF , алюмосиликат магния, тетранатриевый ЭДТА, ксантановая смола, цетиловый спирт, глицерин, фосфолипиды, токоферол ацетат ( витамин Е), ретинол пальмитат ( витамин А), аскорбил пальмитат ( витамин С), гидроксид натрия, ароматизаторы;

Enummi. 4Life Интенсивный Крем для Тела

Здоровой коже необходима такая же забота и питание, как и всему вашему телу. 4Life Transfer Factor Enummi обеспечивает имунную поддержку самому большому органу вашего тела, коже, и даёт необходимую влагу для поддержания здорового тона и текстуры кожи. Это сочетание трав, защитных антиоксидантов и иммуно-повышающего 4Life Transfer Factor E-XF поможет коже поддерживать её натуральную упругость. Идеальная для каждого тела, формула Enummi не содержит потенциально вредных консервантов и добавок. Пользуйтесь 4Life Transfer Factor Enummi каждый день чтобы выглядеть и чувствовать себя полностью здоровыми.

Основные положения:
Поддерживает здоровую работу вашей имунной системы с помощью патентованной смеси 4Life Transfer Factor E-XF. Поддерживает здоровье кожи с помощью экстракта моринго, содержащего ряд натурально производимых витаминов, минералов и аминокислот. Обеспечивает защитную антиоксидантную поддержку для более молодо и здорово-выглядящей кожи. Делает кожу мягкой и гладкой с помощью алоэ и масла shea.
Что делает этот продукт уникальным?
Transfer Factor - это крошечные молекулы, которые передают иммунную информацию от одного организма другому, как от матери её младенцу. Процесс извлечения трансфер


фактора из молозива и яичного желтка защищён 6,468,534 (яичные желтки) и 6,866,868 (специальные техники изготовления) и другими (рассматриваемым/ожидаемыми) патентами.
Продукты 4Life Transfer Factor отмечены в Настольном Справочнике Врача 2003, 2004 и 2005 для продаваемых без рецепта Лекарств и Диетических Приложений, стандартный гид приложения для врачей, который может быть найден в офисе фактически каждого врача, больнице, и аптеке в Соединенных Штатах. 

enummi® Refreshing Toner - освежающий тоник

Освежающий и тонизирующий тоник

С нашим освежающим тоником мир станет ярче! Наполненный витаминами, природными экстрактами и увлажнителями, тоник помогает восполнить природную влажность кожи и нейтрализовать поверхностные загрязнениями. Добавьте иммунную поддержку от трансфер фактора и получите свежую, гладкую и сияющую кожу в любое время дня!

enummi® Refreshing Toner - освежающий тоник

Преимущества:
• Защищает и восстанавливает кожу с помощью трансфер фактора • Увлажняет и смягчает • Поддерживает баланс pH
Что делает это средство уникальным?
• Трансфер фактор из молозива коров и куриных желтков помогает защищать и восстанавливать кожу путем поддержания естественной иммунной защиты • Кожа служит главным защитным барьером от внешних воздействий. Хорошая иммунная защита кожи - залог прекрасного здоровья. 
• Процесс получения трансфер факторов защищен патентом 6,468,534 (из желтков) и 6,866,868 (эксклюзивные технологии производства) и другими патентами. • Экстракт из цветков пиона, маточкино молочко гиалуронат натрия и другие природные увлажнители помогают восстановить природный баланс кожи и помочь ее восстановлению.
Ингредиенты:
Вода, бутиленгликоль, маточкино молочко, экстракт пиона, Transfer Factor E-XF , татранатрий ЭДТА, биотин, метилглицет-20, бетаин, натрий РСА , гиалуронат натрия, цитрат натрия, глицерин, каприлилгликоль, гександиоль, лимонная кислота

enummi® Gentle Facial Cleanser - Мягкий очиститель для лица

Gentle Facial Cleanser

Мягкий очиститель, содержащий лучшие травяные экстракты, натуральные умягчители, витамины и антиоксиданты для удаления загрязнений без опасности уменьшить природную влажность вашей кожи. Применяйте этот легкий, пенный очиститель утром и вечером для освежения и очищения кожи для того, чтобы всегда быть в форме

enummi® Gentle Facial Cleanser

Преимущества:
• Мягко очищает от загрязнений 
• Содержит природные умягчители , травяные экстракты и витамины для создания естественного увлажнения. Что делает этот продукт уникальным?
• Большинство моющих средств уменьшает естественную влажность кожи.
Gentle Facial Cleanser легкий и нежный, и его применение - это лучший способ начать и закончить ваш день.
• Витамины C и E, травяные экстракты, природные умягчители и антиоксиданты смягчают и питают кожу. 
• Подходит для всех типов кожи.